Войти в почту

Елена Проклова рассказала, что Ванга предсказала ей смерть троих сыновей

Популярная российская актриса Елена Проклова на съемках передачи «Сегодня вечером», приуроченной к 110-летию знаменитой болгарской ясновидящей Ванги, рассказала о самой большой трагедии в своей жизни. Она потеряла троих детей, и, как оказалось, прорицательница предсказывала ей это.

Елена Проклова рассказала, что Ванга предсказала ей смерть троих сыновей
© Слово и Дело

Звезда отечественного кино за свою жизнь дважды встречалась с Вангой. По словам Прокловой, в первый раз ясновидящая предупреждала ее о тяжелой потере, вот только конкретики она никакой не давала.

«Кровь свою терять будешь», — вспомнила Елена предсказание.

Актриса призналась, что в тот момент она ничего не поняла, и посчитала ясновидящую шарлатанкой. При этом Ванга говорила, что Елена еще вернется к ней – она еще не все рассказала.

Елена Проклова вспомнила о предсказании Ванги только после череды потерь и неудач. Первая потеря актрисы произошла в браке с врачом Александром Дерябиным – их семейная жизнь складывалась счастливо, но гибель сыновей-близнецов в младенчестве разрушила пару. Со следующим избранником Андреем Тришиным случилась подобная участь – супругам пришлось похоронить первенца, который умер через неделю после родов.

Ощутив на себе всю боль утрат, актриса осознала предсказание Ванги и решила обратиться к ясновидящей вновь. В этот раз предсказательница успокоила Елену и предрекла ей хорошую и спокойную дальнейшую жизнь.

«Я до сих пор не могу понять, за какой грех плачу. Потеря детей — самое страшное в жизни женщины», — рассказывает она.

Тем не менее Проклова предполагает, что потеря детей это наказание за тот грех, который она совершила в юном возрасте – в 18 лет Елена сделала аборт. По ее словам, именно за это «убийство» ей пришлось страдать уже во взрослом возрасте.

Мало кто мог похвастаться тем, что побывал у Ванги дважды – чтобы услышать предсказания ясновидящей, люди из «сильных мира сего» выстраивались в целые очереди. Какие предсказания знаменитой болгарской ясновидящей сбылись практически полностью, читайте на «Слово и Дело».