Войти в почту

«На себя не похожи»: пополневшая Джанабаева удивила поклонников

Подписчики не узнали экс-солистку «ВИА Гры» на новом фото в Instagram.

«На себя не похожи»: пополневшая Джанабаева удивила поклонников
© WMJ.ru

Альбина Джанабаева привезла из Испании лишние кило и показала их в прозрачном платье-халате

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Певица Альбина Джанабаева никогда не скрывала, что стройная фигура дается ей не так легко: артистка периодически набирает вес, который затем приходится сбрасывать с помощью спорта и диет. Например, пару лет назад после путешествия по югу Франции супруга Валерия Меладзе призналась, что привезла не только сувениры, но и парочку лишних кило.

И все же новое фото удивило некоторых поклонников артистки. Альбина Джанабаева сфотографировалась в зале одного из недавно посещенных театров. При этом на снимке ее лицо выглядит заметно округлившимся. Одежда же и поза не дают представления о том, действительно ли поправилась артистка, или же снимок вышел не очень удачным.

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

«Любимые музыканты»: Джанабаева поделилась редким видео с сыновьями от Меладзе

«На себя не похожи. Это фотошоп?», «Вас тут не узнать... Извините, но почему лицо такое опухшее?», «Годы берут свое», — отметили некоторые фолловеры Джанабаевой. Впрочем, были и те, кто подчеркнул, что певица на этом фото выглядит очень молодо и свежо, «как майская роза». Сама Альбина Джанабаева от комментариев воздержалась.

Отметим, что в этом году Альбине Джанабаевой исполнится 42 года. Вместе с супругом Валерием Меладзе она воспитывает двоих сыновей: 15-летнего Константина и 6-летнего Луку. Пара редко делится фотографиями наследников, но недавно Джанабаева опубликовала редкое видео с обоими мальчиками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@albinadzhanabaeva/Instagram