Войти в почту

Топ-модель Кендалл Дженнер задала тренд на шлепанцы поверх носков

Семейство Кардашьян-Дженнер — признанные трендсеттеры, которые превращают в остромодное все на своем пути. Так случилось и с самым неоднозначным модным трюком, который все привыкли высмеивать.

Топ-модель Кендалл Дженнер задала тренд на шлепанцы поверх носков
© Passion.ru

Кендалл Дженнер носит шлепанцы на носки Eastnews

Кедалл Дженнер и Ким Кардашьян Globallook

Кендалл Дженнер, Кортни и Хлои Кардашьян Globallook

Кедалл Дженнер Globallook

Кедалл Дженнер Globallook

Кедалл Дженнер Globallook

Кедалл Дженнер Globallook

Кедалл Дженнер Globallook

Кедалл Дженнер Globallook

Кедалл Дженнер Globallook

Кедалл Дженнер Globallook

Почему не нужно бояться помогать другим

Сочетание плотных высоких носков и резиновых шлепанцев признано трендом. А виновницами торжества стали Кендалл Дженнер и Хейли Бибер, которые и задали его. Модели ходят вместе в спортзал, а вездесущие папарацци неустанно наблюдают за ними. Не так давно подруги снова были замечены по пути на тренировку, и снова — во всеоружии. Младшая сестра Ким Кардашьян показала чудеса маскировки: звезда реалити выбрала монохромный черный образ с базовыми легинсами и объемным свитшотом. Акцентом стали плотные носки, будто позаимствованные у бойфренда, а поверх них — резиновые сланцы.

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер Eastnews

До этого стритстайл-прием активно использовала Хейли Бибер, правда, выбрав уютные пушистые тапки цвета молока. Домашняя обувь показала отличную совместимость с брутальной косухой — берем на заметку! А вот Кедалл в это время дефилировала в мини-уггах, которые снова на гребне модной волны. О том, как селебрити носят австралийские валенки, мы рассказывали в одном из предыдущих материалов.

Фото: Globallook / Eastnews

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости