Войти в почту

Соседов врезал распространяющей немощь Пугачевой

52-летний журналист Сергей Соседов продолжает удивлять россиян своей бескомпромиссностью и отсутствием всякого страха перед самыми влиятельными представителями отечественного шоубиза. Удивительно, как критика вообще продолжают звать на ТВ, ведь он никогда не стесняется напомнить знаменитостям о их маленьких (или не очень) недостатках.

Соседов врезал распространяющей немощь Пугачевой
© Экспресс газета

На этот раз Соседов вновь высказался об Алле Пугачевой, чей уход со сцены он назвал правильным решением. На этом похвалы критика в адрес певицы были исчерпаны. Правдоруб вспомнил о последних программах Примадонны, которые, по его мнению, расстраивали поклонников своей примитивностью. Кроме того, журналист уверен, что от вокальных данных Аллы Борисовны уже давно практически ничего не осталось.

С его слов получается, что незадолго до завершения карьеры знаменитая артистка не пела, а просто говорила в микрофон. Соседов не стал стесняться в выражениях, а честно признался, больно врезав Примадонне - своими выступлениями «женщина, которая поет» не заряжала поклонников энергией, а лишь «распространяла немощь».

«У нее были песни на небольшой диапазон или речитатив. У нее много песен, где она разговаривает, но это не то. От нее ждут песен, а не разговора. А петь ей уже нечем, нечем петь! Ресурс иссяк, там издаются только хрипы и натуга, нет той энергии, которая исходила раньше от Пугачевой», - передает слова критика телеканал ТВЦ.