Войти в почту

Дакота с Белогаем, Костенко с Тарасовым и другие пары, начавшие отношения зимой

Федор Белогай и Рита Дакота Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Дакота с Белогаем, Костенко с Тарасовым и другие пары, начавшие отношения зимой
© WMJ.ru

Федор Белогай и Рита Дакота с дочерью Мией Instagram

Федор Белогай и Рита Дакота с дочерью Мией Instagram

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми Instagram

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми Instagram

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Instagram

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Instagram

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Instagram

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков Instagram

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Instagram

Бритни Спирс и Сэм Асгари Instagram

Бритни Спирс и Сэм Асгари Instagram

Анна Кастерова и Евгений Малкин Instagram

Анна Кастерова и Евгений Малкин Instagram

Наступил самый романтичный месяц в году. По этому случаю WMJ.ru решил вспомнить, какие звездные пары начали отношения зимой.

Рита Дакота и Федор Белогай

Федор Белогай и Рита Дакота с дочерью Мией Федор Белогай и Рита Дакота с дочерью Мией

Бузова с DAVA, Арзамасова с Авербухом и другие самые громкие звездные романы 2020 года

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Болезненный развод с Владом Соколовским не убил в Рите Дакоте веру в любовь. По прошествии двух лет бывшая участница «Фабрики звезд» встретила клипмейкера Федора Белогая, с которым не расстается по сегодняшний день. В январе 2021 года влюбленные отметили первую годовщину отношений. По этому случаю певица опубликовала на своей странице в Instagram несколько фотографий с бойфрендом, а в подписи рассказала о праздновании первой «большой даты»: «Ровно год назад я приземлилась на Бали и уехала жить к Феде. С тех пор мы не расставались. Сегодня я приземлилась на Бали снова, но уже в статусе девушки в самых удивительных, глубоких и гармоничных отношениях длиною в год. Еще одно спасибо ушедшему 2020. Выпили в честь этого по бокалу вкусного чая в веганской кафешке в Чангу под звуки дождя. Хорошо, спокойно и очень счастливо».

Федор Белогай снялся в клипе Риты Дакоты на песню «Электричество». Прошлой осенью влюбленные впервые вышли в свет вместе, появившись на премии журнала ОК! «Больше чем звезды».

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми Instagram

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Осенью 2016 года Дмитрий Тарасов расстался с Ольгой Бузовой, а зимой того же года познакомился с Анастасией Костенко. Обладательница титула «2-я Вице-Мисс Россия — 2014» с первого взгляда поразила футболиста не столько красотой, сколько скромностью, и молодые люди вскоре начали встречаться. В январе 2018 года влюбленные сыграли свадьбу. В том же году на свет появилась их первая дочь Милана, а двумя годами позже у супругов родилась Ева. По словам модели, они не планируют останавливаться на двух детях и обязательно пойдут за сыном.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Instagram

Сегодня, 3 февраля 2021 года, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отмечают третью годовщину романа. Несмотря на то, что поп-икона старше бейсболиста на шесть лет, их отношения для многих кажутся образцовыми. У влюбленных на двоих четверо детей: Дженнифер Лопес воспитывает 12-летних близнецов Макса и Эмми от Марка Энтони, у Алекса Родригеса подрастают две дочери от Синтии Скертис — 16-летняя Наташа и 12-летняя Элла. Все они прекрасно ладят друг с другом и нередко проводят свободное время вчетвером.

В марте 2019 года Алекс Родригес сделал Дженнифер Лопес предложение руки и сердца во время отпуска на Багамах, и та сказала «да».

Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Арзамасова, Нюша и другие молодые, но мудрые звездные мачехи

Саша Савельева и Кирилл Сафонов — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Бывшая солистка группы «Фабрика» и звезда сериала «Татьянин день» начали встречаться еще в феврале 2009 года. Спустя год после начала романа влюбленные официально узаконили отношения, а еще через девять лет на свет появился их сын Леон. Если для Саши Савельевой этот ребенок стал первым, то для Кирилла Сафонова — вторым. У актера также есть 26-летняя дочь Анастасия, рожденная первой супругой по имени Елена. Благодаря небольшой разнице в возрасте между мачехой и падчерицей, у них сложились дружеские отношения.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, 2013 Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, 2020

Годом раньше роман закрутили Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Провстречавшись около пяти лет, влюбленные расписались в 2013 году. Многие удивляются, как супругам удается поддерживать семейную идиллию. «Кризис в наших отношениях не заканчивался никогда! Ведь мы идем на встречу друг друг пока хотим, а как только не хотим, то не идем. Жизнь можно сравнить с лошадью, а кризис — с кнутом, который держит всадник. Удары кнута будут всегда. Наша задача расти над собой и использовать эти удары, чтобы направлять лошадь туда, куда нам нужно», — объяснил Чумаков в одном из недавних интервью.

У Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова подрастает дочь Амелия. Девочке уже 3 года, а знаменитые родители по-прежнему прячут ее от поклонников и журналистов.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари отмечают годовщину романа 6 февраля. В этот день четыре года назад поп-дива 2000-х и персональный фитнес-тренер начали встречаться. Сэма Асгари не смущает ни 12-летняя разница в возрасте с Бритни Спирс, ни ее сыновья от ее первого мужа Кевина Федерлайна — 15-летний Шон и 14-летний Джейдон. Они нередко проводят время вчетвером, в частности, ходят на баскетбольные матчи. Связывать себя узами брака пара не спешит. Недавно стало известно, что певица мечтает о ребенке от молодого бойфренда, но ее отец категорически против этого.

Анна Кастерова и Евгений Малкин

Анна Кастерова и Евгений Малкин Анна Кастерова и Евгений Малкин

Шубская, Кудрявцева и другие самые красивые возлюбленные хоккеистов

В феврале 2021 года Евгений Малкин и Анна Кастерова будут принимать поздравления по случаю седьмой годовщины отношений. Хоккеист и телеведущая, которую прозвали «русской Оливией Уайлд» за разительное сходство с голливудской актрисой, начали встречаться в 2014 году. Спустя два года у пары родился сын Никита и они поженились.

О других самых красивых возлюбленных хоккеистов читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram