Войти в почту

«Звезды сошлись»: Антон Привольнов спасет передачу от проклятия?

Видимо, Антон Привольнов отличается не только профессионализмом, но и скептическим отношением к мистике. Уж больно много мрачных событий сконцентрировалось вокруг популярного шоу НТВ...

«Звезды сошлись»: Антон Привольнов спасет передачу от проклятия?
© Мир новостей

В августе 2020-го из проекта ушел Оскар Кучера, который проработал там три года. «Не выдержал. Силы закончились копаться в д...е», - объяснил он на своей страничке в соцсетях. Позже Оскар дал более сдержанный комментарий:

- Мы слишком разные с этой программой. И жизненные ценности у нас разные.

Кучеру вскоре заменил Александр Колтовой, известный зрителям по шоу «ДНК». Но всего через пару месяцев телеведущий разбился при крушении частного легкомоторного самолета, который сам же и пилотировал. Кудрявцевой снова стали подыскивать соведущего - уже третьего по счету! В числе претендентов значились спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров, певец Прохор Шаляпин. И вот на днях стало известно, что продюсеры проекта остановили свой выбор на Антоне Привольнове, который раньше вел «Контрольную закупку» на Первом.

- Надеюсь, что программа «Звезды сошлись» станет еще вкуснее и свежее, выражаясь моим профессиональным жаргоном, - заявил Антон. - Я уже наговорился с докторской колбасой, эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода, гораздо интереснее!

Отважный человек! Не испугался того, что один его предшественник неожиданно сбежал из шоу, а другой, едва приступив к съемкам, и вовсе погиб. Более того, основную ведущую тоже в последнее время преследуют проблемы.

В конце декабря у Леры заболела ковидом маленькая дочка. Вирус девочка подхватила, судя по всему, на детском новогоднем утреннике. И передала его маме. Кудрявцева свалилась с недугом в начале января. Только вылечилась, как тут же опять оказалась в руках врачей, только уже с травмой. И настолько серь­езной, что передвигаться может пока лишь в инвалидной коляске. «Дома упала и... перелом крестца!» - пожаловалась теледива.

Что же за проклятие нависло над популярным ток-шоу? Может, его проклял кто-то из обиженных знаменитостей? Или передача за годы скандальных эфиров нарастила плохую ауру, которая теперь отражается на всех сопричастных к проекту?

- Такое вполне может быть, - уверена легендарная советская телеведущая Анна Шатилова. - Каждый живет своими мыслями, верованиями. И я, например, верю, что существует позитивная и негативная энергетика. А в шоу «Звезды сошлись» рассказывают истории, от которых сердце начинает ныть. И герои там зачастую раскрываются с отвратительной стороны, даже становится гадко на душе. Иногда программы - не только эта - действительно несут нечто темное и тяжелое. И это нечто влияет как на зрителей, так и на тех, кто работает над передачей. Но полагаю, что Антон Привольнов привнесет в это шоу позитив, потому что он сам, как мне кажется, очень позитивный человек. У него светлая энергия. Он все исправит.

- Я сейчас как раз снимаюсь в цикле передач, посвященном мистике в кино и на телевидении, - признался нам известный теледиктор Владимир Березин. - За две недели съемок я уже поверил во все! И в проклятие теперь охотно верю. Что же касается шоу «Звезды сошлись», то оно собирает людей с необычными судьбами и необычной энергетикой. И там бывают такие ристалища! Знаю людей, которые были обижены этой передачей. Каждый туда приходит со своими переживаниями, а уходят люди с разными чувствами. Бывает разочарование, бывает злость. Может, все это концентрируется и влияет на судьбу программы в целом...

Что можно сделать, чтобы снять негатив с программы? Если там столько всего печального происходит, то надо поменяться! Просто стать добрее. Если же еще что-то произойдет, то мы - постоянные эксперты и гости различных ток-шоу - туда на эфиры ходить больше не будем! Ведь получается, что это какая-то «черная дыра»...

Лидия Мезина

Фото: НТВ.