Войти в почту

Давид Манукян оскорбился последним местом в турнирной таблице шоу «Танцы со звездами»

Блогер Давид Манукян по итогам третьего выпуска шоу «Танцы со звездами» вместе с партнершей Дарья Палей заняли последнее место в турнирной таблице. Знаменитость остался не доволен оценками своих танцевальных способностей.

Давид Манукян оскорбился последним местом в турнирной таблице шоу «Танцы со звездами»
© Слово и Дело

Давид Манукян в свое время занимался бальными танцами. Однако такое прошло не помогло звезде завоевать высокие оценки по итогам третьего выпуска проекта «Танцы со звездами». Пара Давида Манукяна и Дарьи Палей разделила последнее место турнирной таблицы с Дмитрием Лысенко и Ольгой Николаевой.

Такой результат крайне не устроил блогера. Об этом он рассказал в сториз социальной сети Instagram.

«Нас поставили на последнее место. Не буду скрывать – я расстроен. Это был стиль, в котором мы танцевали впервые, неужели мы не справились?» — написал Манукян.

Речь идет об индийском танце, который для Манукяна стал новинкой. В отличие от других участников Манукяну приходится танцевать только с одной рукой – вторая находится в специальной повязке из-за травмы. Вывих плеча блогер получил во время репетиции перед вторым эфиром программы. Ему даже пришлось обращаться в больницу за медицинской помощью.

Это интересно: Сергей Лазарев станцевал с Полиной Гагариной в новом выпуске «Танцев со звездами»