Войти в почту

Адвокат Жорин сомневается в законности продажи квартиры дочери Юлии Началовой

Возлюбленный певицы Юлии Началовой Александр Фролов потребовал вернуть ему половину апартаментов артистки, в которых проживает ее 15-летняя дочь. Адвокат Сергей Жорин заявил, что в данной ситуации стоит опираться не на эмоции, а на закон.

Адвокат Жорин сомневается в законности продажи квартиры дочери Юлии Началовой
© Моя Москва.онлайн

Стало известно, что Александр Фролов попросил возврата своей части 4-комнатной квартиры в элитном комплексе «Кутузовская ривьера», сообщив, что Юлия Началова отписала ему ½ долю недвижимости. Сделала это певица, по его словам, за помощь с записью альбома и организацией тура. Ранее об этой сделке мужчина молчал, пишет ФАН.

Требование о возврате части имущества стало шокирующим для родителей актрисы, так как в этом случае их внучке Вере Алдониной придется оставить данную жилплощадь. По мнению адвоката Сергея Жорина, сейчас важно уточнить детали той сделки, о которой говорит Александр Фролов.

«…Если есть какие-то сомнения в законности отчуждения, надо с этим разобраться. Вот это слово „отписала“ мне не совсем понятно. Это могла быть купля-продажа, это могло быть дарение или какая-то другая сделка. В этом можно разобраться, попытавшись обжаловать сделку, запросить регистрационное дело…», — цитирует слова правозащитника источник. Помимо этого, адвокат сказал о том, что необходимо проверить, была ли совершена передача денег от покупателя к продавцу и есть ли соответствующие документы.

Ранее сообщалось, что Джаред Лето и Энн Хэтэуэй сыграют супружескую пару в сериале от Apple TV+.