Войти в почту

Казьмина нашла врача, который обещал спасти ее лицо

Алиса Казьмина, экс-супруга футболиста Андрея Аршавина, серьезно больна.

Казьмина нашла врача, который обещал спасти ее лицо
© Instagram (организация запрещена в России)

Ранее она признавалась, что страдает аутоиммунным некрозом. Она уже перенесла две операции, которые не дали нужного результата.

Сейчас болезнь обострилась и не только обезображивает лицо девушки, но и реально угрожает ее жизни.

И вот Алиса вновь решила обратиться к хирургу.

Беседой с доктором Казьмина осталось довольна, о чем и написала в микроблоге, выложив снимок, где она прикрывает изуродованное лицо.

«После насыщенного дня. Где самым важным была моя встреча с доктором. С которым нам предстоит ещё долго работать вместе, сегодня я поняла, как важно довериться врачу, мужчине, профессионалу в своём деле, когда тебе сказали все получится, что все должно получиться. И фраза «надо потерпеть» уже не кажется такой трагичной. Хирург может многое - но не все. Многое зависит и от пациента», - сообщила Алиса подписчикам.

Судя по всему, врач приободрил девушку, поскольку настроена она на боевой лад.

Казьмина поблагодарила хирурга, а также – своих поклонников, которые настраивали ее бороться и убеждали, что она справится с недугом.

«Спасибо, за заботу, за то, что взялись за меня , за уверенное как все будет и тёплую обстановку в клинике. Ваш индивидуальный подход ко мне, бесстрашный и высоко профессиональный. Вечером поняла, что столько людей писало здесь и желало всего хорошего, что сегодня и не могло быть иначе. За то, какая я сейчас в душе, благодарю Вас, что без сомнения повели вперёд. Ваша А.»

Как ранее писал «Рамблер», Алиса Казьмина рассказала, что перенесла две операции на клиновидной пазухе, и ей повезло вовремя попасть на операционный стол, иначе у нее развился бы сепсис.

Она призналась, что в то время вспоминала историю певицы Юлии Началовой, которая могла бы выжить, если бы ей ампутировали ногу.

Рамблер: главные новости