Войти в почту

Она изменила мою жизнь: Кэти Перри рассказала о воспитании дочери

Она изменила мою жизнь: Кэти Перри рассказала о воспитании дочери

Она изменила мою жизнь: Кэти Перри рассказала о воспитании дочери
© Peopletalk

В конце августа у Кэти Перри и ее жениха Орландо Блума родилась дочка дочь Дейзи Дав. Пара фото малышки пока не публикует, но не упускают возможности рассказать о ней журналистам. Так, певица в прямом эфире Instagram рассказала, как появление дочери изменило ее характер и жизнь.

Кэти Перри и Орландо Блум

«Она изменила мою жизнь и до сих пор продолжает это делать. Я думаю, каждая понимает это, когда становится матерью. Ты просто целиком сосредотачиваешься на своем материнстве. Это происходит не потому, что ты перестаешь любить других людей: ты просто хочешь быть хорошей мамой. Многое отходит на второй план. Быть мамой — лучшая работа в мире. Очень рекомендую, когда вы сами будете к этому готовы», — поделилась звезда.

Фото: @unicef

Кэти Перри вернулась к работе спустя шесть недель после родов, хотя при этом старается проводить с малышкой, как можно больше времени. «Я вижу, как сильно изменилась моя дочь за последние пять месяцев. Просматривая фотографии, я думаю: «Ого». Это уникальный способ наблюдать за течением времени по изменению человеческого облика. Раз, и ты вдруг замечаешь — теперь у нее пухлые щеки! В некотором смысле это даже вдохновило меня еще больше ценить каждый прожитый день», — подытожила певица.

Кэти Перри и Орландо Блум

Напомним, для Кэти это первый ребенок, а у актера уже есть 9-летний сын от брака с Мирандой Керр. С Перри Блум познакомился в 2016 году, они повстречались около года, а затем расстались. Проведя пару месяцев врозь, Кэти и Орландо решили сойтись снова, а уже в 2019 году на День святого Валентина актер сделал предложение Кэти, на которое она ответила согласием.