Войти в почту

У Урганта: Ольга Бузова о расставании с Давой и будущем «Дома-2»

У Урганта: Ольга Бузова о расставании с Давой и будущем «Дома-2»

У Урганта: Ольга Бузова о расставании с Давой и будущем «Дома-2»
© Peopletalk

Телеведущая стала гостьей пятничного выпуска шоу «Вечерний Ургант»: в разговоре с ведущим Ольга Бузова рассказала о личной жизни, будущем «Дома-2» и масштабном праздновании своего юбилея.

Фото: @buzova86

На вопрос Ивана Урганта, как она приняла «такое роковое решение – расстаться навсегда» с Давой, Бузова ответила строчками из песни Аллы Пугачевой: «Крикну, а в ответ тишина. Снова я останусь одна. Сильная женщина плачет у окна».

Фото: @buzova86

«Я понял, ты сильная женщина, ты легко это переживаешь. А ему Бог судья, да? Так же ты говоришь, когда пишешь проклятия?», — пошутил в ответ Иван Ургант.

Напомним, на прошлой неделе телеведущая сообщила о разрыве с Давой в Instagram, а после опубликовала несколько эмоциональных Stories, в которых намекнула на измены и насилие со стороны экс-возлюбленного.

Ольга Бузова и Дава (Фото: @dava_m)

Затронула звезда и тему закрытия «Дома-2»: по ее словам, у продюсеров проекта есть план. «Некоторых ребят оставили, это нычка. Они занычили людей, вдруг они понадобятся еще», — заинтриговала Ольга. Правда, что именно значат ее слова и когда могут понадобиться звезды «Дома-2», Бузова не уточнила. 

Фото: @buzova86

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что реалити-шоу «ДОМ-2» закрывают после 16 лет на ТНТ. А уже 30 декабря в эфир вышел последний выпуск проекта.