Войти в почту

Меган Фокс спровоцировала слухи о скором замужестве

После прошлогоднего развода со звездой сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Брайаном Остином Грином актриса нашла утешение в компании музыканта Колсона Бейкера. Фанаты артистов пророчили им скорое расставание. Однако уже несколько месяцев они наслаждаются обществом друг друга и, кажется, не планируют расставаться.

Меган Фокс спровоцировала слухи о скором замужестве
© Слово и Дело

Недавно Меган Фокс была замечена в Нью-Йорке. Артистка направилась на съемки нового выпуска шоу "Saturday Night Live". Во время прогулки звезда подкрепила слухи о помолвке с музыкантом — об этом красноречиво говорило роскошное кольцо с бриллиантом на безымянном пальце.

Новости о том, что пара настроена серьезно и мечтает пожениться, уже давно ходили в Сети. Однако официального подтверждения эти слухи так и не получили. Близкие артистов делились с иностранной прессой рассказами о том, что влюбленные счастливы друг с другом. По их мнению, музыкант настроен очень серьезно и желает надолго связать свою жизнь с Меган Фокс. Сама актриса утверждает, что с самого начала знакомство с Бейкером было теплым и напоминало любовь с первого взгляда.