Войти в почту

Бузова легла в клинику на детоксикацию после расставания с Давой

Ольга Бузова отправилась в частную клинику, где периодически лежит под капельницей и, по ее словам, заставляет себя есть через силу.

Бузова легла в клинику на детоксикацию после расставания с Давой
© WMJ.ru

Не то расставание с бойфрендом, не то празднование 35-летия не прошло для Ольги Бузовой бесследно. Звезда «Дома-2» сообщила подписчикам, что решила заняться здоровьем и отправилась на несколько дней в частную клинику на детоксикацию. Инстадива опубликовала фотографии с капельницей в сторис своей страницы в соцсети, а также пожаловалась на полное отсутствие аппетита.

Кадр из сторис @buzova86/Instagram Кадр из сторис @buzova86/Instagram

Заставляю себя есть через силу, чтобы была энергия,

— прокомментировала Ольга Бузова снимок со своим ужином. А освободившееся время инстадива коротает за просмотром своих выступлений в «Ледниковом периоде».

Видимо, неслучайно на празднование юбилея Ольга Бузова позвала и партнера по проекту Дмитрия Соловьева. Инстадива поинтересовалась у подписчиков, хотят ли те увидеть воссоединение их пары. А затем она обратилась через Instagram к Авербуху с предложением повторить совместное сотрудничество. Отметим, что предложения продолжить совместные выступления аудитория высказала после того, как Дмитрий Соловьев опубликовал на своей странице свежие совместные фото с Ольгой Бузовой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@buzova86/Instagram