Войти в почту

Ольга Бузова рассказала о неполученном выигрыше на проекте «Дом-2»

Певица Ольга Бузова рассказала о подписанном контракте с продюсерами проекта «Дом-2» в 2004 году, когда только был запущен проект. Тогда телезвезда стала простой участницей телестройки и именно она должна была выиграть главный приз – загородный дом.

Ольга Бузова рассказала о неполученном выигрыше на проекте «Дом-2»
© Слово и Дело
«Никто этого не знает. Я должна была этот дом выиграть. Изначально я подписала договор на три месяца. И, по правилам, через три месяца единственная пара, которая остается, получает дом. И вот заканчивается этот срок. А тогда я встречалась с молодым человеком. И мы радуемся, что мы выиграли дом, мы – единственная пара, нас любит и поддерживает страна. А нам говорят: «А нет. Мы продлеваем проект». В итоге мы не выиграли этот дом и вообще его никто не выиграл», – рассказала Бузова.

Телеведущая также заметила, что у продюсеров «Дома-2», несмотря на закрытие шоу на телеканале ТНТ, есть планы на нескольких участников.

«Некоторых ребят оставили, это нычка. Они занычили людей, вдруг они еще понадобятся», – объяснила Ольга Бузова.

Вероятно, что история с телестройкой не окончена, и российский зритель еще увидит продолжение проекта, который шел в эфире почти 17 лет.

Продюсер проекта Валерий Комиссаров не скрывает, что хотел бы возродить «Дом-2», причем, с Ксенией Собчак.