Войти в почту

«Как сестры»: Анна Плетнева показала редкий снимок повзрослевшей дочери

Недавно Анна Плетнева впервые показала свою 15-летнюю дочь, лицо которой так долго скрывала. Сегодня солистка группы «Винтаж» поделилась еще несколькими снимками. На них мать и дочь выглядят ровесницами.

«Как сестры»: Анна Плетнева показала редкий снимок повзрослевшей дочери
© Клео.Ру

Нынешняя солистка группы «Винтаж» и экс-участница группы «Лицей» Анна Плетнева умеет хранить тайны. Певица счастлива в браке с бизнесменом Кириллом Сыровым, которому она родила 15 лет назад дочь Марию, а 12 лет назад - сына Кирилла. Также у звезды есть дочь от первого брака, 18-летняя Варвара. До недавнего времени звезда тщательно скрывала, как выглядят ее дети.

Так, например, Марию артистка показала только в ее 15-ый день рождения (6 января 2021 года). Плетнева решила, что после такого и дальше скрывать лицо дочери будет нелогично, а потому звезда с удовольствием делиться снимками с наследницей. Анна показала, как она вместе с Машей участвовала в стильной фотосессии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Плетнева (@dusya_star)

Звездные родственницы предстали в стильных пиджаках и джинсах. Девушки распустили волосы и воспользовались макияжем, который на черно-белых снимках не так сильно бросается в глаза. Поклонники отметили, что мама и дочь как две капли воды похожи друг на друга. Более того, 43-летняя Плетнева выглядит чуть ли не ровесницей дочери.

«Как подруги, сестры», «Прекрасные, так похожи», «Вау, вы как две капли воды! Очень похожи, красотки», «Какая милота! Вместе выглядите просто великолепно», «Две копии», «Вы как две сестры», «Ну одно целое», «Какая хорошенькая доченька», «Вы очень похожи. Красавицы», — стали писать комплименты восторженные фолловеры.

Мария поблагодарила Плетневу за участие в этой фотосессии. Она одной из первых прокомментировала фото, написав, что любит свою мать. Артистка ответила взаимностью и тоже призналась в любви дочери. Фанаты, выглянув на снимки, считают, что в семье Анны Плетневой полная идиллия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Плетнева (@dusya_star)