Войти в почту

Маша Ивакова отреагировала на нежелание Никиты Ефремова жениться на ней

Телеведущей не понравилась вся эта ситуация, но расставаться с молодым человеком она не собирается.

Маша Ивакова отреагировала на нежелание Никиты Ефремова жениться на ней
© Клео.Ру

Недавно Никита Ефремов дал интервью Ксении Собчак. В ходе беседы поклонники узнали, что у парня имеется множество внутренних проблем и противоречий. Справиться с ними и периодически возникающими сложными эмоциями актеру помогает личный психотерапевт.

Парень обращался к специалисту во время ситуации с отцом. Помощь практикующего психолога понадобилась и в вопросах личной жизни.

Поклонники прекрасно знают, что уже больше года младший Ефремов встречается с телеведущей Марией Иваковой. Они прекрасно смотрятся вместе и уже достаточно давно знают друг друга. Многие подписчики ждут, когда же состоится свадьба.

Этот вопрос возник не только у пользователей сети, но и у Ксении Собчак. Никита, отвечая на него, признался, что он пока к такому шагу не готов.

После неудачного брака молодой человек боится, что на него вновь «накинут хомут». Мужчина больше не хочет тягостных отношений, над которыми нужно работать. По всем этим вопросам Ефремов регулярно обращается к психотерапевту.

Зрители неоднозначно отнеслись к такому объяснению. Они считают Машу прекрасной партией. По мнению фолловеров, она умна, привлекательна и будет хорошей женой. Сомнения со стороны Никиты они посчитали оскорбительными.

Поклонники стали активно интересоваться у телеведущей, как она сама относится к подобным заявлениям со стороны любимого человека. Не обижают ли они ее?

Мария объяснила, что все озвученное в интервью для нее не новость. Ефремов с ней предельно откровенен и она знает его позицию. Слова молодого человека Машу не задели, поскольку сама она верит, что в жизни все сложится, как нужно. Свадьба ее целью не является. Ей сейчас хорошо. Она любит, любима и счастлива.

В целом, Ивакова назвала ситуацию с ответом Ефремова неприятной. По мнению девушки, в наше время крайне бестактно задавать подобные вопросы и ее расстраивает, что люди позволяют себе такие вещи.