Войти в почту

В перезапуске «Дома-2» могут принять участие Собчак и Бузова

С момента основания реалити-шоу "Дом-2" у его истоков стоял продюсер Валерий Комиссаров. Недавно он признался, что мечтает вернуть проект на экраны. Однако для этого необходимо приобрести права, которые принадлежат новым владельцам шоу. Однако у Комиссарова есть ясное видение, каким могло бы стать новое шоу, и каков он — особенный герой, который возродит внимание к проекту.

В перезапуске «Дома-2» могут принять участие Собчак и Бузова
© Слово и Дело
"Пока я жду официального ответа от правообладателей, который нужно дать в течение 30 дней. Если его не последует, то я буду снова напоминать о себе. Может быть, у них самих есть какие-то планы. Но композицию телестройки я бы сохранил. Однако совершенно точно последует обновление проекта и его кардинальное изменение. Что касается ведущих, то я бы оставил Ксению Собчак, Ольгу Бузову и Ксению Бородину, если, конечно, они согласятся на это. В общем, ждем ответ владельца прав. Как только появится какая-то информация, я вас тут же проинформирую", — заявил продюсер.

Руководитель телепроектов поделился, что старается улавливать дух времени. Несмотря на то, что телестройка кажется все еще перспективным направлением, она требует кардинальных изменений. Продюсер признался, что четко понимает, как именно следует произвести перезапуск шоу, чтобы ответить ожиданиям аудитории.