Войти в почту

Мадонна увезла 26-летнего любовника в Африку

Черный континент - одно из немногих мест, где гражданам США не приходится выдерживать карантин по прибытии. Сколько там болеет коронавирусом, доподлинно неизвестно, поэтому и от гостей многого не требуют.

Мадонна увезла 26-летнего любовника в Африку
© Экспресс газета

У Мадонны есть приемные дети из Малави, но поп-звезда начала путешествие с другой африканской страны - Кении. Там она дала несколько шоу, прорекламировав свою танцевальную школу Madame X Dance. Что ж, масаи весьма пластичны и хорошо смотрятся в своих традиционных красных накидках. Хотя в танцах-шманцах особо не замечены, а прославились прыжками на месте.

Двойняшки Стелла и Эстер открыв рот глазели на скачки аборигенов. Дэвид Банда снисходительно косились на братьев по крови. 26-летний бойфренд Мадонны, танцор Ахламалик Уильямс, оценивал представление более профессионально, как член жюри «Танцы со звездами». Позже, впрочем, племя покот показало более репрезентативную танцевальную программу.

Удивительно, что гости из-за океана абсолютно не заморачивались средствами защиты - без масок и перчаток общались с неграми так же тесно, как привыкли у себя в Америке.