Войти в почту

Тимур Батрутдинов удивил поклонников своим новым образом

Вчера отгремел праздник по случаю дня рождения Ольги Бузовой. Ведущей исполнилось 35 лет. По этому поводу она собрала в банкетном зале Orion Hall всех друзей и родственников.

Тимур Батрутдинов удивил поклонников своим новым образом
© Клео.Ру

Мероприятие посетил и Тимур Батрутдинов, которому ранее приписывали роман с Бузовой. До этого юморист давно не появлялся на публике и за это время сильно изменился. Новая прическа и модные очки изменили Тимура до неузнаваемости. Поклонники не сразу признали в нем любимого артиста.

Фолловеры смеются над новым образом Тимура и не понимают, зачем юморист сменил свой имидж.

«Батрутдинова Лепс покусал или Элтон Джон облизал», «Я его вообще не узнала», «На одном шоу Лепс Воле очки свои подарил, походу Батруха взял погонять их», «Розовые очки выдавали всем на входе)», «А мне кажется на Лазарева похож)», - отмечают фанаты.

На дне рождения Тимур поддержал Ольгу и тепло поздравил с юбилеем. Кстати, недавно Батрутдинов жаловался на одиночество. Поклонники считают, что Тимур и Ольга могут сблизиться после расставания ведущей с Давидом Манукяном. Раньше между артистами была очень теплая дружба, которая угасла после того, как Бузова закрутила роман с блогером.

Узнайте больше об отношениях Ольги Бузовой и ее бывшего молодого человека: