Войти в почту

Сябитова сосватала Бузовой Моргенштерна

Телеведущая, владелица брачного агентства Роза Сябитова заявила, что хорошей партией для певицы Ольги Бузовой мог бы стать рэпер Моргенштерн. Об этом сообщает «Телепрограмма».

Сябитова сосватала Бузовой Моргенштерна
© Рамблер

Как писал «Рамблер», в январе 2021 года Бузова рассказала о расставании с блогером Давидом Манукяном, заявив, что он «творит страшные и непонятные вещи». Певица намекала на измены и домашнее насилие.

«Телепрограмма» обратилась к Сябитовой и попросила посоветовать Бузовой нового жениха. Сваха выбирала между комиком Гариком Харламовым, певцами Филиппом Киркоровым, Родионом Газмановым и Прохором Шаляпиным, футболистом Федором Смоловым, блогерами Николаем Соболевым и Ильей Милохиным, участником «Холостяка» Антоном Криворотовым и Моргенштерном.

«Бузова - это не человек, это серьезный пиар-проект. А я даю советы и рекомендации живым людям, которые по-настоящему женятся и разводятся. Здесь только игрульки и все», - подчеркнула Сябитова.

Она назвала Моргенштерна «единственным нереальным человеком из всего списка» и заявила, что именно он может подойти Бузовой.

Сябитова считает, что рэпер - тоже пиар-проект, поэтому они могут сойтись с Бузовой ради хайпа.

Рамблер: главные новости