Войти в почту

Мать отказалась от встречи с приехавшей в Россию Максаковой

Актриса Людмила Максакова не захотела встретиться с дочерью, оперной певицей и экс-депутатом Госдумы Марией Максаковой. Об этом Мария рассказала изданию «Собеседник».

Мать отказалась от встречи с приехавшей в Россию Максаковой
© ТАСС

Мария Максакова впервые за несколько лет приехала в Москву с Украины, куда она сбежала с мужем, бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, в 2016 году.

По словам Марии, в Россию ее привело судебное разбирательство с бывшим бизнес-партнером ее покойного мужа Денисом Панаитовым.

Максакова объяснила шумиху вокруг приезда в Россию

Певица утверждает, что раньше считала визиты в Москву небезопасными, хотя и хотела увидеть оставшихся на родине старших детей и мать, актрису Людмилу Максакову. Однако, когда приезд все-таки состоялся, выяснилось, что Людмила Максакова не желает видеть дочь.

«Безусловно, хотела увидеть маму. Выяснилось, что это были лишь наивные мои иллюзии. Я хотела бы с ней встретиться. Но это желание не носит взаимного характера», - призналась Мария.

Как писал «Рамблер», Мария Максакова – оперная певица, телеведущая, бывший депутат Госдумы России. В 2016 году эмигрировала с мужем, депутатом Госдумы Денисом Вороненковым на Украину. В 2017 году Вороненков был застрелен в центре Киева. Украинские следственные органы назвали организатором убийства Вороненкова Владимира Тюрина – криминального авторитета и бывшего гражданского мужа Максаковой, однако в 2019 году обвинения были сняты.

Рамблер: главные новости