Войти в почту

Туктамышева выразила желание поучаствовать в «Ледниковом периоде»

Чемпионка мира по фигурному катанию

Туктамышева выразила желание поучаствовать в «Ледниковом периоде»
© Спорт день за днем

Елизавета Туктамышева

призналась, что, приняла бы приглашение поучаствовать в «Ледниковом периоде». В декабре минувшего года завершился очередной сезон шоу на Первом канале. Его победителем стали актриса Ольга Кузьмина и серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане в командных соревнованиях Александр Энберт.

– Здорово, что эти шоу не только существуют, но и пользуются огромной популярностью. По крайней мере, последний «Ледниковый период» я тоже смотрела. Очень интересно и зрелищно. Я выступала в шоу Ильи Авербуха (продюсер и один из тренеров «Ледникового периода. – «Спорт День за Днем») несколько раз. Если бы меня пригласили в «Ледниковый период», то я бы сто процентов согласилась. Мне всегда интересно узнавать что-то новое, – рассказала Туктамышева на радио «Комсомольская правда» в Петербурге.

Ведущими «Ледникового периода»-2020 стали олимпийские чемпионы Алина Загитова и Алексей Ягудин. Вместо Ягудина в паре с Загитовой могла быть двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, но та отказалась участвовать в проекте.

Елизавета Туктамышева в сезоне-2020/21 выиграла этап Гран-при Rostelecom Cup, но стала лишь седьмой на чемпионате России.

Читайте также:

Новый командный турнир в Москве: Загитова против Медведевой! Что надо знать об этом

]]>