Войти в почту

10 селебрити-дюймовочек с ростом до 165 см

Ким Кардашьян Фото: Global Look Press

10 селебрити-дюймовочек с ростом до 165 см
© WMJ.ru

Шакира Фото: Global Look Press

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон Фото: Global Look Press

Наталья Еприкян Фото: Instagram

Юлия Савичева Фото: Global Look Press

Ольга Кузьмина Фото: Global Look Press

Сара Джессика Паркер Фото: Global Look Press

Юлия Савичева Фото: Global Look Press

Ольга Кузьмина Фото: Global Look Press

Ариана Гранде Фото: Global Look Press

Леди Гага Фото: Global Look Press

Наталья Еприкян Фото: Instagram

Шакира Фото: Global Look Press

Ариана Гранде Фото: Global Look Press

Наталья Еприкян Фото: Instagram

Юлия Савичева Фото: Global Look Press

Леди Гага Фото: Global Look Press

Сара Джессика Паркер Фото: Global Look Press

Леди Гага Фото: Global Look Press

Максим Фото: Global Look Press

Ким Кардашьян Фото: Global Look Press

Анна Хилькевич Фото: Global Look Press

Шакира Фото: Global Look Press

Анна Хилькевич Фото: Global Look Press

Км Кардашьян и Канье Уэст Фото: Global Look Press

Максим Фото: Global Look Press

Наталья Еприкян Фото: Instagram

Шакира Фото: Global Look Press

На экране и в свете софитов любая звезда будет казаться фигуристой дивой ростом 180 см, поэтому фанаты часто удивляются, встречая своих кумиров в жизни. Впрочем, рост и вес точно не показатели профессионализма. WMJ.ru собрал 10 звезд-Дюймовочек со всего мира, которые продолжают удивлять фанатов скромным ростом и нескромными успехами.

Топ-7 самых фигуристых принцесс планеты

Список миниатюрных девочек открывает 27-летняя певица Ариана Гранде, чей рост составляет всего 153 см. Девушка всегда воспринимала это как недостаток и старалась не появляться на публике без каблуков. Хотя фанаты полюбили маленькую Ариану совсем не за рост. Эта девушка всегда уверенно шла к своей цели и достигла первых успехов на поприще певицы уже в 15 лет.

Русской актрисе Анне Хилькевич невысокий рост никогда не мешал в профессиональной деятельности. В основном она известна как актриса кино, поэтому на экране режиссеры с легкостью могли превратить честные 160 см Хилькевич и в 170, и в 180. Правда, ей это было совсем не нужно, ведь миловидная внешность актрисы, наоборот, предполагала роли милых дочек, молодых жен и активных студенток.

Ариана Гранде Анна Хилькевич

Американской актрисе Саре Джессике Паркер приходилось слышать много нелестных комментариев в своей адрес не только по поводу роста, но и по поводу внешности в целом. Актрису не раз высмеивали как «самую некрасивую». Но для многих поколений прекрасная Паркер навсегда останется той девушкой, что щеголяла по улицам Нью-Йорка в туфлях Manolo Blahnik в культовом сериале «Секс в большом городе». Именно ее героиня Керри смогла создать образ страстной, сильной и в то же время миниатюрной девушки ростом 160 см, которая на каблуках противостоит всем тяготам большого и жестокого мира.

Леди Гага тоже одна из тех звезд, которые использовали по максимуму все особенности своей внешности. Свой рост в 155 см певица мастерски скрывает за смелым гардеробом, главными составляющими которого являются ботинки на высоких каблуках или платформе. Более того, в гардеробе Леди Гаги всегда было много платьев с дерзкими вырезами, визуально удлиняющими ноги.

Леди Гага Ким Кардашьян

Следующая «Дюймовочка» в нашем списке, 40-летняя Ким Кардашьян, вряд ли у кого-то ассоциируется со словом «миниатюрная», но, на удивление, рост девушки составляет всего 157 см. Правда, она сполна компенсирует его своими шикарными формами. Рост для Ким не является преимуществом, и особенно это видно, когда она появляется на мероприятиях вместе со своим супругом Канье Уэстом. Несмотря на шикарные формы, девушка все равно выглядит маленькой девочкой рядом с рэпером.

Для не менее горячей латиноамериканки Шакиры рост же, наоборот, всегда был большим преимуществом в ее сценической карьере, ведь, помимо зажигательных песен, звезда часто исполняет жаркие танцы. Именно имидж бойкой зажигательной латиноамериканки сыграл не последнюю роль в завоевании Шакирой всемирной славы. И в свои 43 года певица ростом 157 см продолжает восхищать фанатов со сцены и оставаться всемирно известной поп-дивой.

42-летней участнице Comedy Woman Наталье Еприкян рост 152 см только помог сделать карьеру успешной актрисы юмористических шоу. Эта миниатюрная женщина удивляет телезрителей не только мастерскими перевоплощениями, но и своей прытью и активностью на шпильках.

Наталья Еприкян Юлия Савичева

Другая рыжая миниатюрная певица, 33-летняя Юлия Савичева (рост 153 см), также не отличается высоким ростом. Последнее время ее часто можно увидеть в обтягивающих платьях, юбках-карандашах и рубашках с объемными плечами. Это помогает визуально добавить девушке пару сантиметров к росту.

Молодая мама и певица Максим отличалась невысоким ростом, который помог ей в начале карьеры создать подростковый имидж. Сейчас 37-летняя Максим мастерски подчеркивает свои 160 см высокими каблуками, джинсами скинни или мини-платьями. У певицы уже за плечами развод, она мама двух дочерей, поэтому подростковый имидж, естественно, сменился на образ хрупкой, но сильной женщины.

Ольга Кузьмина с детства занималась хореографией и акробатикой, на что тоже отчасти повлиял ее рост в 157 см, но он же и ничуть не помешал будущей профессиональной карьере. Широкая солнечная улыбка, рыжие волосы и большие голубые глаза уже давно стали визитной карточкой Ольги, а платья в стиле Baby-doll и каблуки подчеркивают солнечный и даже отчасти кукольный образ актрисы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:GlobalLookPress, Instagram