Войти в почту

«Мудрая женщина и талантливый писатель»: Кончаловский поделился редким кадром с мамой и братом

Режиссер Андрей Кончаловский в Instagram поделился редким кадром со своим братом не менее известным режиссером Никитой Михалковым и мамой Натальей Петровной Кончаловской. На кадре любящие сыновья сидят рядом с родительницей за одним столом.

«Мудрая женщина и талантливый писатель»: Кончаловский поделился редким кадром с мамой и братом
© Teleprogramma.pro

«19 января день рождения моей мамы Натальи Петровны Кончаловской. Мудрой женщины, талантливого писателя и переводчика. Для меня это день ее памяти. В 1982 году мама перевела на русский язык знаменитую песню Шарля Азнавура «Вечная любовь». Шарль нередко потом исполнял строки этой песни именно на русском».

Андрей Кончаловский «Какая прелестная фотокарточка. Расскажите больше о своей маме», «Ваша мама на этом снимке очень счастливая женщина», «Любим и уважаем вашу большую семью», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«У нас все индивидуалы, эгоисты»: Кончаловский объяснил, почему почти не видится с отцом и дядейКак отметил режиссер, за год своего папу он видел только дважды.

Напомним, что Наталья Кончаловская – знаменитая советская поэтессе, детская писательница и переводчица. Она умерла в 1988 году в Москве, прожив 85 лет. Смотрите также: