Войти в почту

Создатель «Дома 2» решил выкупить шоу

Создатель «Дома 2» продюсер Валерий Комиссаров хочет выкупить права на шоу. Об этом, как сообщает «СтарХит», он рассказал сам.

Создатель «Дома 2» решил выкупить шоу
© РИА Новости

В середине декабря, как сообщал «Рамблер», ТНТ объявил о закрытии «Дома 2». В конце месяца на канале вышел последний эпизод передачи. Ранее генеральный директор шоу Александр Расторгуев заявил, что оно не закроется, а перестанет выходить на ТНТ. Ведущий передачи Влад Кадони сообщил, что «Дом 2» заживет новой жизнью в 2021-м.

На днях Комиссаров рассказал, что в какой-то момент осознал, что «Дом 2» перестал быть таким, каким он его придумал, а с 2014 года там не появилось ни одной звезды, сравнимой с теми, что появлялись в течение первого десятилетия существования проекта.

«Я знаю, как должен развиваться "Дом 2", чтобы стать таким же феноменальным, как и в первое десятилетие», — сообщил продюсер.

Он рассказал, что хочет выкупить права на проект и уже направил руководству канала ТНТ соответствующее предложение. Комиссаров сообщил, что у него есть много интересных идей относительно будущего «Дома 2», в том числе о том, как снизить его бюджет в два-три раза. Также он рассказал, что у него есть возможности привлечь необходимое финансирование.

«Жанр реалити-шоу неисчерпаем. То, что происходит сейчас в TikTok, Instagram и YouTube, — это и есть реалити», — добавил продюсер.

На прошлой неделе средства массовой информации сообщили, что компания «Европлейс» выполнила требование мэрии Москвы и вернула в городскую собственность арендованную землю, на которой стоит здание, где проводились кастинги на «Дом 2» и располагалась редакция журнала «Дом 2».

Рамблер: главные новости