Войти в почту

Почему 48-летняя дочь Аллегровой до сих пор живет со знаменитой матерью

Ирина Аллегрова – известная певица, исполнительница хита «Младший лейтенант». У артистки есть 48-летняя дочь, которая все еще живет с ней в роскошном особняке. Причем живет не одна, а со своим 24-летним сыном и новым возлюбленным.

Почему 48-летняя дочь Аллегровой до сих пор живет со знаменитой матерью
© Клео.Ру

Единственная дочь у 68-летней Ирины Аллегровой родилась в 1972-ом году. Отцом Лалы стал баскетболист Георгий Таиров, с которым Аллегрова была в браке всего год. Певица до сих пор жалеет об этих отношениях. Оказалось, что она вышла замуж не по любви, а назло своему бывшему парню, с которым она рассталась.

Своего супруга популярная певица так и не смогла полюбить. Он обиделся на Ирину, а после развода даже с дочерью перестал общаться. С тех пор Аллегрова была замужем еще три раза, но новых детей у нее так и не появилось.

Пока Ирина Аллегрова разъезжала по гастролям, Лалу воспитывала бабушка, мать певицы. Как сообщает дочь артистки, на свою знаменитую мать она не в обиде, ведь та строила карьеру и обеспечивала их. Только одного ей не хватало – внимания. Лала решила пойти по стопам матери, мечтала о славе и своих концертах, но судьба решила по-другому.

Ирина Аллегрова настояла на том, чтобы ее дочь стала режиссером. Лала, повинуясь матери, выбрала эту творческую профессию. Также оказалось, что девушка унаследовала от знаменитой родственницы сильные вокальные данные. Лала какое-то время даже работала бэк-вокалисткой у Аллегровой и гастролировала вместе с ней. Потом девушка перестала петь и устроилась концертным директором у матери. Лала занимается этим и по сей день.

Кроме того, мать и дочь до сих пор живут вместе в роскошном особняке. В сети отмечают, что Лала забеременела еще в институте, но отец ребенка тогда не признавал свое отцовство. Она родила сына Александра, которому сейчас 24 года. Он также проживает вместе с матерью и бабушкой.

В сети Лалу упрекают за то, что в 48 лет она так и не обзавелась собственным жильем. Она вместе с сыном и новым возлюбленным, который младше нее на 14 лет, живет на попечении Аллегровой. Кроме того, женщину винят в том, что она мешает личной жизни звездной матери.