Войти в почту

Звезды, у которых есть дети, а поклонники даже не догадываются об этом

О личной жизни знаменитостей поклонники, казалось бы, знают все, но часто звезды скрывают даже рождение ребенка, чтобы сохранить хоть какую-то интригу. Кто те знаменитости, о существовании детей у которых зрители даже не догадывались?

Звезды, у которых есть дети, а поклонники даже не догадываются об этом
© Клео.Ру

Николай Басков (44 года) – сын Бронислав (14 лет)

«Золотой голос страны», Николай Басков, оказывается, был женат в далеком прошлом. Его избранницей стала Светлана Шпигель, дочь популярного в те времена продюсера. Молодые люди прожили в браке 7 лет, однако по каким-то неясным причинам все-таки развелись. Поговаривают, что Басков отправился строить карьеру, а о своем сыне и вовсе забыл. Этот факт подтверждает и то, что недавно мальчик сменил фамилию с «Басков-Шпигель» на «Шпигель». Мать Бронислава ведет закрытый образ жизни и не показывает наследника.

Тимур Батрутдинов (42 года) — дочь Елизавета (19 лет)

Один из главных холостяков страны, юморист Тимур Батрутдинов, тоже оказался вовсе не бездетным. Шоумен искал любовь на телепроектах, а поклонники недоумевали, почему же комику так не везет в личной жизни, ведь ему уже давно пора было обзавестись семьей и детьми. Оказалось, что у Батрутдинова уже есть дочь Елизавета, о наличии которой он не распространяется. Она живет в Калининграде. О существовании внебрачной дочери артиста заявила подруга Лизы, которая видела фото девушки с родителями Тимура, а также ее паспорт. Сестра шоумена опровергает это «родство», а он сам умалчивает об этой ситуации.

Евгений Миронов (54 года) – сын Петр (6 лет)

Популярный актер всегда тщательно скрывал свою личную жизнь. Известно только, что он никогда не был женат. Мать артиста часто заявляла, что мечтает понянчить внуков и, похоже, ее желание сбылось. СМИ все-таки обнаружили, что у Миронова есть тайный сын Петр, которого родила актеру суррогатная мать. Актер впервые вышел с наследником в свет только в 2020-ом году.

Павел Дуров (36 лет) – дочь (11 лет) и сын (10 лет)

Поклонники точно не ожидали того, что у создателя сервиса ВКонтакте есть внебрачные наследники. Павел всегда скрывал личную жизнь. Доселе неизвестно, с кем он встречался и заводил романы. Однако папарацци обнаружили, что у звезды есть дочь и сын (имена не разглашаются), а сам он якобы состоит в гражданском браке с некой Дарьей Бондаренко.