Войти в почту

Нино Нинидзе обнародовала результат теста после сообщений о беременности от Виторгана

Молодая актриса Нино Нинидзе утешила коллегу, актера Максима Виторгана, когда тот расстался со своей женой, скандально известное телеведущей, журналисткой Ксенией Собчак. Причем влюбленные вначале старательно скрывали свои отношения. Лишь когда журналисты стали фотографировать их вместе на различных мероприятиях, парочка обнародовала свой роман.

Нино Нинидзе обнародовала результат теста после сообщений о беременности от Виторгана
© Экспресс газета

Вначале общественность неоднозначно отнеслась к этим отношениям. За спинами у обоих неудачные браки и дети. Однако Максим и Нино уже более года вместе, они сумели доказать, что прошлое друг друга их совершенно не смущает.

Более того, с недавних пор и вовсе появились сообщения о том, что Нинидзе готовится родить малыша Виторгану. Слухи на эту тему появились после того, как Нино опубликовала фотографию, на которой запечатлена с Максимом. На снимке словно бы плачущий актер уткнулся ей в плечо. Некоторые фанаты сочли, что на такие бурные чувства его могла сподвигнуть новость о беременности возлюбленной.

Однако не исключено, что поклонники торопят события. Пока же Нино объявила о том, что наконец излечилась. Актриса опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети "Инстаграм" фото, где крупным планом продемонстрировала тесты на коронавирус, которые показывают отрицательный результат.

"Самая попсовая, но очень долгожданная фотография 2021 года. мы выжили и я не сошла с ума! ☀️и воздух по-другому пахнет (а точней ничем не пахнет, как и все остальное)", - объявила Нино Нинидзе.

Остается только догадываться, кому принадлежит второй тест на коронавирус.