Войти в почту

«Я не могу!»: рыдающая Пугачева спрятала лицо в ладонях

На днях известный латвийский композитор Раймонд Паулс отметил круглую дату. Именитому музыканту исполнилось 85 лет. По такому случаю пианиста поздравили многие знаменитости, не осталась в стороне и Алла Пугачева. Именно благодаря их творческому союзу Примадонна стала знаменитой.

«Я не могу!»: рыдающая Пугачева спрятала лицо в ладонях
© Экспресс газета

По латвийскому телеканалу TV3 была показана передача, посвященная юбилею мэтра. Там как раз и выступила Примадонна. Алла Пугачева записала видеообращение Раймонду Паулсу. Артистка не сдержала эмоций. Она сказала:

"Я не могу!.. Я так сентиментальна... Когда я начинаю о нем говорить, у меня слезы на глазах. Кому расскажешь, отчего слезы?.. Подумают, что это старческие... Это ж юность моя, молодость".

В какой-то момент Алла Пугачева даже прервала свою речь и уткнула лицо в ладони. Затем собралась и все же поздравила Раймонда Паулса с днем рождения, пожелав ему здоровья и счастья. Примадонна назвала композитора гениальным и неповторимым.

"Я так благодарна судьбе, что она связала на с тобой когда-то творчески и по-человечески. И остались эти "дети" - песни, которые все любят, и, в приницпе, мы сильно друг другу помогли, конечно, это дорогого стоит",

- отметила Алла Пугачева и призналась, что хотела бы быть сейчас рядом с юбиляром, но из-за "проклятой" пандемии это пока невозможно. В заключение она не без кокетства сказала:

"Короче, от всего сердца тебя поздравляет женщина, которая... пела. И, как говорят, неплохо".