Войти в почту

Близкие Нино Нинидзе отказались отвечать на вопрос о ее беременности

Отношения актрисы Нино Нинидзе и режиссера Максима Виторгана начали больше года назад. Недавно девушка выложила фотографию, которая вызвала много вопросов у ее подписчиков и журналистов. Так, в СМИ начала распространяться информация, что актриса в положение. Однако близкие пары даже не стали обсуждать этот вопрос с прессой, пишет Федеральное агентство новостей. 

Близкие Нино Нинидзе отказались отвечать на вопрос о ее беременности
© Слово и Дело

Супруга Эммануила Виторгана, отца Максима Виторгана, Ирина, услышав вопрос сказала, что не хотела бы такое комментировать. Бывшая супруга Максима Виторгана Виктория Верберг отреагировала на вопрос агрессивно, сказав, что не желает копаться в чужом грязном белье.

На фотографии, которая натолкнула поклонников Нинидзе к предположению о ее беременности, пара запечатлена в объятиях. Причем Максим был чем-то растроган до слез. Пользователи Сети почему-то решили, что есть такого брутального мужчину и могло растрогать, то это только новость о беременности любимой девушки. Эта информация остается не более чем предположением. Никаких официальных заявлений не было.