Войти в почту

Предполагаемая победительница «Холостяка» прокомментировала роман с Тимати

«Холостяк» с Тимати еще даже не вышел на экраны, а в сети уже несколько дней не утихают споры по поводу финала шоу. Одни утверждают, что рэпер никого не выбрал и вернулся к бывшей пассии Анастасии Решетовой. Другие же уверены, что Тимур все же определился с новой возлюбленной. По последней версии, ей стала модель Анастасия Вербовая, которую заметили в компании Тимати на веселом мероприятии.

Предполагаемая победительница «Холостяка» прокомментировала роман с Тимати
© Клео.Ру

По интернету начала гулять одна интересная фотография. Тимати веселится на концерте в ОАЭ, а рядом, прижавшись к нему, стоит и улыбается девушка. Ее фолловеры и приняли за Анастасию Вербовую. Пользователи начали обсуждать, что типаж модели очень подходит под тот, который нравится рэперу. Она стройная высокая брюнетка с милым лицом.

Сначала Вербовая никак не реагировала, но чуть позже сама связалась с журналистами и дала первый комментарий. Девушка объяснила, что не имеет ни к Тимати, ни к шоу, никакого отношения. Оказывается, она случайно оказалась в клубе со своими друзьями, и попала в сториз одного из них.

Более подробной информации модель не дала, но попросила больше не обсуждать эту тему. Она не встречается с Тимати, и эта история неприятна ни ей самой, ни ее возлюбленному.

Напомним, что премьера 8 сезона шоу «Холостяк» с Тимати запланирована на 7 марта 2021 года. Финал телепрограммы выйдет на широкий экран только 30 мая. Только тогда станет точно известно, чем закончится «Холостяк» и кому Тимати отдаст розу и сердце.