Войти в почту

Личная жизнь Антона Макарского: как выглядят жена и дети актера

45-летний Антон Макарский был главной звездой 2000-х годов, но сейчас актер практически пропал с экранов. Он играет второстепенные роли в непопулярных мелодрамах. Также Макарский изредка появляется на телешоу. Остальное время Антон посвящает воспитанию двоих детей.

Личная жизнь Антона Макарского: как выглядят жена и дети актера
© Клео.Ру

Семью Антона Макарского можно назвать образцовой. Со своей супругой, 47-летней певицей Викторией (в девичестве Морозова), актер живет уже более двадцати лет. В шоу-бизнесе эту пару называют одной из самых крепких. Именно ради возлюбленной и детей, которых Виктория подарила ему, Макарский практически исчез с телеэкранов.

А ведь когда-то красавец Макарский покорял женские сердца. Он прославился благодаря таким кинолентам, как «Бедная Настя», «В ожидании чуда», «Дыши со мной». Также Антон вел успешную музыкальную деятельность. После мюзикла «Нотр-Дам де Пари» в 2002-ом году за ним и закрепился статус чувственного красавца, который играет романтические роли.

Со своей супругой Макарский познакомился в 1999-ом году на своем первом серьезном кастинге. Виктория не была его идеалом. Можно сказать, женщина вообще не соответствовала представлениям Макарского о будущей супруге. Уже состоявшаяся певица, Виктория была слишком далекой, слишком чужой для начинающего актера, но именно она смогла украсть сердце статного красавца Макарского. Они обвенчались в 2000-ом году, а спустя три года официально зарегистрировали отношения.

Макарский признается, что влюбился в Викторию с первого взгляда, но он сразу предупредил успешную певицу, что не богат. Друзья Виктории предостерегали ее, не веря в искренность намерений Антона. И зря, ведь актер подарил ей все, о чем она мечтала. В 39 лет певица родила супругу дочь Машу, а еще через три года у них родился сын Иван. Свой брак Макарский, как очень религиозный человек, называет «божественным изъявлением».

Сейчас дети супругов подрастают, а Антон и Виктория уделяют им все свое свободное время. В последнее время Макарский все реже появляется в кинофильмах, но полностью из профессии он все-таки не уходит.