Войти в почту

«Кейт Миддлтон была ошеломлена» : Меган Маркл и принц Гарри удивили герцогиню подарком

Меган Маркл и ее муж сделали герцогине удивительный подарок на день рождения.

«Кейт Миддлтон была ошеломлена» : Меган Маркл и принц Гарри удивили герцогиню подарком
© Киноафиша

Судя по всему, отношения в британской королевской семье налаживаются. Об этом говорит тот факт, что Меган Маркл и принц Гарри решили сделать подарок Кейт Миддлтон в день ее рождения.

Члены британской королевской семьи поздравили жену принца Уильяма. Сначала Кейт Миддлтон поговорила по видеосвязи с королевой Елизаветой II, а затем со своей мамой.

Принц Гарри и Меган Маркл подключились к поздравлениями последними, тем самым совершив неожиданный поступок. Трогательный жест «мятежных» супругов порадовал супругу принца Уильяма.

Один из приближенных к королевской семье источников утверждает, что герцогиня Кембриджская вовсе не ожидала получить что-либо от Сассекских. Поэтому сюрприз, который приготовили Меган и Гарри, очень ее порадовал.

«Это был приятный сюрприз. Кейт не ожидала ничего от пары. Подарки ошеломили ее», — сообщил инсайдер в интервью для издания Us Weekly.

Кейт Миддлтон не терпится снова увидеться с Меган и Гарри. Приближенный к королевской семье источник сообщил, что герцогиня больше не держит на Сассексих обид из-за «Мезгида».

Сообщается, что принц Гарри и его жена Меган Маркл планируют приехать в Великобританию весной, чтобы поздравить с днем рождения королеву Елизавету и принца Филиппа.