Войти в почту

Забеременевшая от 20-летнего пасынка блогер Марина Балмашева родила первенца

Ее бывший супруг, которого она оставила с пятью приемными детьми, теперь стал дедушкой.

Забеременевшая от 20-летнего пасынка блогер Марина Балмашева родила первенца
© WMJ.ru

Забеременевшая от 20-летнего пасынка россиянка стала звездой западных таблоидов и показала первое УЗИ

Блогер Марина Балмашева и ее бывший пасынок Владимир впервые стали родителями! 35-летняя звезда соцсетей сообщила радостную новость на своей странице в Instagram. Она рассказала, что накануне ночью смотрела сериала, и у нее начались схватки. К вечеру она родила дочь. Однако показывать лицо младенца Марина не стала, объяснив, что отец девочки против этого.

3690. 52 см. 16.40. Имя немножко думаем,

— подписала пост с фото из роддома Марина Балмашева. В сторис она уточнила, что во время родов врачам пришлось ее «немного порезать», но добавила, что чувствует себя нормально.

Кольцо не по размеру и платье-облако: как прошла свадьба инстамамы Балмашевой с пасынком

Напомним, 35-летняя Марина Балмашева зарегистрировала отношения с 20-летним возлюбленным в июле 2020 года. Резонанс вызвало то, что будущего супруга Марина знала с его 7-летнего возраста, поскольку он приходился сыном мужчине, с которым на тот момент Балмашева состояла в браке. Тот союз не принес Марине детей, она считала себя бездетной, и потому вместе с мужем усыновила пятерых сирот. Одновременно она завела блог в Instagram, где выкладывала посты о буднях многодетной матери. А потом Марина Балмашева влюбилась в сына своего супруга от первого брака и развелась с мужем. За это она подверглась волне критики.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@marina_balmasheva/Instagram