Войти в почту

Вернулся к старому себе: поклонники раскритиковали Моргенштерна за лишние килограммы

Вернулся к старому себе: поклонники раскритиковали Моргенштерна за лишние килограммы

Вернулся к старому себе: поклонники раскритиковали Моргенштерна за лишние килограммы
© Peopletalk

На новогодние каникулы Моргенштерн с возлюбленной Диларой и ряд других отечественных звезд улетели в Дубай. Артисты, не стесняясь, делились фото и видео с совместных вечеринок и, кажется, действительно отрывались на полную катушку.

Эльдар Джарахов, Даня Милохин и Моргенштерн (фото: @dlgreez)

Так, Алишер поделился новой серией снимков с отдыха — тут-то подписчики и заметили, что каникулы явно не пошли на пользу музыканту.

Фото: @morgen_shtern

В комментариях фолловеры начали писать, мол, что звезда набрал пару лишних килограммов за последние несколько недель и становится похож на Моргенштерна из 2019 года (тогда его вес составлял 97 килограммов).

Фото: @morgen_shtern

Рэпер отмалчиваться не стал и на возмущенное замечание от одного из подписчиков о том, что он поправился, ответил: «Меня поправило».

Отметим, что Моргенштерну много раз задавали вопрос, как ему удалось похудеть, на что рэпер либо отшучивался, либо ссылался на правильное питание и спорт. В видеообзоре на свой дом он даже показал «правильный» холодильник, в котором он хранит исключительно полезные продукта. По словам рэпера, со временем у него выработалась привычка «чистого питания, и его уже не тянет на всякий мусор».