Войти в почту

«Мои родичи-свинки»: Кристина Орбакайте показала забавную встречу с поросенком на Багамах

Незабываемая встреча с местными животными произошла во время морской прогулки.

«Мои родичи-свинки»: Кристина Орбакайте показала забавную встречу с поросенком на Багамах
© Киноафиша

49-летняя эстрадная певица и актриса Кристина Орбакайте в настоящее время отдыхает с семьей на Багамских островах. Здесь же она встретила своего бывшего родственника — бывшего мужа матери Аллы Пугачевой.

Филипп Киркоров также отправился на Карибское море вместе с детьми. Знаменитости и их близкие наслаждаются теплой погодой, солнцем, тропической флорой и фауной.

Во время совместной морской прогулки на яхте все присутствовавшие заметили купающихся в воде недалеко от берега свиней. Кристина сняла этот момент на камеру и опубликовала видео в сети. В восторге от встречи с животными, которые считаются местной достопримечательностью, остались не только дети, но и взрослые.

View this post on Instagram Shared post on Time «Мои родичи-свинки», — с улыбкой прокомментировала незабываемую встречу с милыми животными Кристина. На заднем фоне было слышно, как радовался этому событию Филипп Киркоров: «Кристина, какие свинки!».

В другом клипе, снятом супругом Орбакайте Михаилом Земцовым, видно, как народный артист, исполнитель «Любовь жестока» забрался в воду, чтобы потрогать одного поросенка.

View this post on Instagram Shared post on Time

Бывший муж Аллы Пугачевой взял на руки животное, поднес к Кристине и ее дочери Клавдии, чтобы они могли погладить его. Видео завершается моментом, когда Филипп кормит одну из свинок тропическими фруктами.