Войти в почту

На звезду «Холопа» Дибцеву напали в кинотеатре из–за отказа убрать телефон

34–летняя Ольга Дибцева оказалась в центре скандала. Актриса посетила кинопоказ, который закончился для нее неприятным инцидентом.

На звезду «Холопа» Дибцеву напали в кинотеатре из–за отказа убрать телефон
© WMJ.ru

Ольга Дибцева Instagram

Ольга Дибцева Instagram

Ольга Дибцева Instagram

Ольга Дибцева Instagram

Ольга Дибцева Instagram

Ольга Дибцева Instagram

Ольга Дибцева Instagram

Ольга Дибцева Instagram

Ольга Дибцева Instagram

Ольга Дибцева Instagram

Звезда «На игре» и «Полярного» напал с ножом на жену

Ольга решила посмотреть одну из главных киноновинок января — продолжение фильма «Последний богатырь». Во время просмотра ленты Дибцева попыталась сделать несколько коротких видео (как она уточняет, «не более 5 секунд») для дальнейшей публикации их в stories.

План звезды не увенчался успехом, потому что включенный экран мобильного телефона помешал сидящим позади Ольги зрителям — мужчине и женщине, которые, судя по всему, пришли на сеанс вместе. Урегулировать конфликт полюбовно его участникам не удалось — Ольга пожаловалась на то, что неизвестные фактически напали на нее: выдрали клок волос и били по сидению.

Из Instagram Ольги Дибцевой @dibulik/Instagram

«Вот эта пара хватала меня за волосы со всей силы, выдирая клоки, потому что я снимала экран по 5 секунд, чтобы снять сторис. Били мне по сидению, чтобы я не могла смотреть фильм», — сообщила Дибцева.

Звезда фильма «Холоп» дала понять, что после окончания показа была вызвана полиция, которая смогла урегулировать ситуацию в пользу пострадавшей. «Я показала полиции клоки волос, которые они мне выдрали с заднего сидения. Полицейские со мной мило поговорили, извинились и сфоткались», – объяснила Ольга.

К слову, сам мужчина в снятом актрисой видео настаивает, что не трогал ее и не совершал никаких насильственных действий. Также в ролике видно, что мужчина старается скрыть сове лицо и указывает актрисе на то, что по закону она не имеет право снимать его на камеру.

Недавно Ольга устроила «жаркую» фотосессию в гостинице. Также звезда призналась, что слегла с тяжелым отравлением из–за употребления морепродуктов на съемочной площадке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@dibulik/Instagram

Видео:@Life/YouTube