Войти в почту

«Дочь превращают в золотую антилопу»: Виталий Гогунский из «Универа» о разводе и неуплате алиментов

Актер неожиданно прокомментировал отношения с бывшей супругой.

«Дочь превращают в золотую антилопу»: Виталий Гогунский из «Универа» о разводе и неуплате алиментов
© Киноафиша

Виталий Гогунский, прославившийся после роли Кузи из «Универа», стал гостем недавнего выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!». В рамках интервью он рассказал о непростых отношениях с бывшей супругой Ириной Маирко. Их дочка Милана родилась в 2010 году, но даже появление ребенка не заставило Виталия жениться на избраннице. Вскоре отношения себя исчерпали. Но в 2017 году Гогунский восстановил общение с бывшей пассией и сыграл с ней свадьбу. Брак долго не продержался — уже в 2019 году супруги развелись.

Недавние слова Маирко о том, что она не получает от экс-мужа алиментов на дочку, Гогунский подтвердил, заметив, однако, что он оставил семье все имущество, а сам сейчас живет на съемных квартирах. Что же касается выплат, то, по словам Виталия, Ирина сама не подавала на алименты, так как у них существовали определенные договоренности на этот счет.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как оказалось, Гогунский недоволен и процессом воспитания дочери, которая уже превратилась в YouTube-звезду. По его мнению, попытки Ирины «монетизироваться» на успехах дочери разрушают девочке детство.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Зайдите, посмотрите Instagram дочки — это телемагазин какой-то. Ее превращают в золотую антилопу», — отметил Виталий.

Более того, бывшая супруга препятствует общению дочери с отцом — номер артиста заблокирован у них на телефонах.