Войти в почту

Жена Дэвида Бекхэма раскрыла секрет счастливого брака

Дизайнер Виктория Бекхэм стала героиней съемки для нового выпуска британского Vogue. Жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма поделилась секретами, которые помогают ей сохранить теплые отношения с мужем.

Стилисты подобрали для Виктории довольно откровенный наряд, который подчеркнул достоинства ее фигуры. Образ – черный свитер и белье в тон – дополнили кеды и повязка на голове. Снимок был опубликован на странице дизайнера в Instagram.

Поклонники оказались в восторге от фотографии Бекхэм. «Похожа на Жади из сериала «Клон»», «Воплощение стиля и красоты!», «С годами только хорошеешь», – написали фолловеры.

Под публикацией Виктория оставила послание самой себе. Она написала: «Надеюсь, ты читаешь эти строки на пляже в окружении близких. Обними их от меня (хотя это непросто – я ведь самая низкая из всей семьи). Сейчас вы дружны как никогда, особенно после 293 дней самоизоляции. Это очень ценно».

По словам жены футболиста, знания в бьюти-индустрии помогли ей в личной жизни. Благодаря этому Виктории удалось сохранить теплые отношения с супругом. «Помнишь, как ты рисовала smoky eyes и носила красивые платья во время изоляции? Тебе нравилось удивлять Дэвида», – написала дизайнер, обратившись к себе, и добавила: «Эти маленькие трюки остаются полезными после 22 лет брака. Или какую годовщину вы сейчас отмечаете?».

Ранее стало известно о самых дорогих подарках, которые некогда сделали звезды для своих вторых половин. Например, Виктория Бекхэм в 2014 году приобрела для мужа световую инсталляцию современной художницы из галереи Лондона. Изображение неонового сердца со словами «Я чувствую тебя и знаю, что ты меня любишь» обошлись Виктории в £80 тыс.