Войти в почту

Алексей Воробьев ответил на вопрос фанатки о тайной возлюбленной

Певцу приписывали роман с Натальей Зубаревой и даже поговаривали, будто он скоро станет отцом.

Алексей Воробьев ответил на вопрос фанатки о тайной возлюбленной
© WMJ.ru

«Счастлив быть твоим сыном»: Алексей Воробьев трогательно поздравил маму и показал архивное фото

Недавно обогнавший Киану Ривза в рейтинге самых красивых мужчин планеты певец Алексей Воробьев впервые за долгое время высказался о личной жизни. Примечательно, что произошло это на фоне слухов о тайной женитьбе на враче Наталье Зубаревой и новостей о том, что она беременна. Одна из поклонниц поинтересовалась у Алексея в Instagram, есть ли у того вторая половинка. И Воробьев ответил.

Алексей Воробьев ответил на вопрос о девушке и тайной супруге. @mr.alexsparrow/Instagram

Подозреваем, что ответ артиста порадовал многих его поклонниц. Эта ветка комментариев всего за несколько часов собрало более 120 ответов.

Возлюбленная Воробьева показала беременный живот через три месяца после тайной свадьбы

Алексей Воробьев в разное время встречался с такими известными девушками, как Анна Чиповская, Оксана Акиньшина, Виктория Дайнеко. Последняя недавно призналась, что ей до сих пор задают вопросы о романе с Воробьевым. В этом году в прессе появилась информация о том, что артист якобы тайно женился в США, когда были сняты весенние ограничения на передвижение по миру. Однако ни предполагаемая избранница, ни сам Алексей Воробьев эту информацию до настоящего момента не комментирвоали.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@mr.alexsparrow/Instagram