Войти в почту

"Дельфин в возрасте": Галкин в плавках похвастался своей "сексуальной" фигурой

Российский шоумен Максим Галкин продемонстрировал свою фигуру в бассейне, снимая плавание под водой. Поклонники высоко оценили физические данные 44-летнего артиста.

Видео Галкин показал в своем Instargam, где нередко делится с фанатами кадрами из жизни. На новой публикации он предстал с голым торсом и в плавках под голубой водой, показав не только фигуру, но и свои спортивные способности. На фоне он включил песню из известного мультфильма "В синем море, в белой пене…".

– Делал окна под водой в бассейне, и все не мог понять, для чего. Теперь понял, я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел – ну так – дельфин в возрасте (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – посмеялся над собой в Instagram шоумен.

Поклонники радостно поприветствовали юмор и публикацию Галкина и тут же принялись его "утешать". Ведь многие его фанаты, напротив, считают, что в свои 44 года Максим Галкин выглядит сексуально и притягательно, особенно на этом ролике.

– "Максим вы как всегда неотразимы!!", "Очень даже сексуальный образ", "Очень даже сексуальный дельфин", "Все равно классно получилось!", "А где же наша любимая русалочка?", "Король бассейна", – написали фанаты.

Сам Галкин ответил лишь несколькими эмодзи своим коллегам по цеху, среди которых Анита Цой, Елена Воробьева, Александр Рыбак, Лолита Милявская, Александр Ревва и многие другие.

Ранее сообщалось, что дочь артиста и Аллы Пугачевой Лиза Галкина перепела хит матери.