Войти в почту

«Гном Гномыч — это бренд»: Яна Рудковская рассказала о сыновьях от Евгения Плющенко

Продюсер ответила на вопросы подписчиков о своих наследниках.

«Гном Гномыч — это бренд»: Яна Рудковская рассказала о сыновьях от Евгения Плющенко
© WMJ.ru

Гном Гномыч нянчится с новорожденным братом, а фолловеры гадают, на кого похож малыш

Среди детей звездных пар самая насыщенная жизнь, кажется, у Саши Плющенко: мальчик занимается фигурным катанием, снимается в роликах родителей и совмещает это с учебой в первом классе общеобразовательной школы. Его мама продюсер Яна Рудковская не скрывает связанных с наследником бизнес-целей. В частности, отвечая на вопросы подписчиков, Рудковская призналась, что не волнуется о том, что с ее подачи сына зовут не Александром, а Гном Гномычем.

Гном Гномыч — это бренд! Его все называют Сашей, если что,

— ответила Яна Рудковская. Она также рассказала о спортивной нагрузке мальчика. Он тренируется 6 дней в неделю. При этом по будням его нагрузка составляет 3 часа в день, а в выходные Саша занимается по полтора часа. Также Яна Рудковская поделилась информацией и о младшем сыне Арсении. Мальчик появился на свет несколько месяцев назад. По словам Яны, он все больше становится похож на Евгения Плющенко.

Продюсер также уточнила, что ее сыновья от брака с Виктором Батуриным живут вместе с ней. Оба сейчас учатся в МГИМО.

Сын Яны Рудковской, @rudkovskayaofficial/Instagram Сыновья Яны Рудковской, @rudkovskayaofficial/Instagram

Пользователи вступились за Гном Гномыча после угроз Плющенко

Яна Рудковская отметила, что забота о семье и работа полностью занимают ее время. Она вообще не смотрит сериалы, а спит по 5-6 часов в день. Она призналась, что последний раз ездила в отпуск со всей семьей два года назад. Поэтому в этом году она и Евгений Плющенко планируют слетать с сыновьями на Мальдивы, путешествие намечено на апрель. Недавно мы писали о том, что Евгений Плющенко и Яна Рудковская трогательно поздравили первенца с днем рождения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@rudkovskayaofficial/Instagram