Войти в почту

«Даже на первый размер не наберется»: похудевшую Бузову критикуют за «опустевшее» декольте

Певица наслаждается отдыхом на Мальдивах.

«Даже на первый размер не наберется»: похудевшую Бузову критикуют за «опустевшее» декольте
© Киноафиша

Ольга Бузова и Давид Манукян продлили себе новогодние каникулы и не торопятся возвращаться в Москву. Уже больше двух недель влюбленные дразнят подписчиков солнечными кадрами на фоне бескрайнего океана.

View this post on Instagram Shared post on Time

Бузова с завидной регулярностью публикует в Instagram откровенные фотографии в купальниках, но вместо привычных комплиментов все чаще получает негативные комментарии. По мнению фанатов, 34-летняя артистка слишком похудела. Новые кадры, сделанные в уникальном подводном ресторане, еще больше раззадорили читателей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ольга в желтом платье на бретельках позирует у огромного аквариума с рыбами. «Впечатления невероятные», — с восторгом написала она. Но пользователей больше заинтересовало «опустевшее» декольте артистки, нежели красивые виды у нее за спиной. «Даже на первый размер не наберется», «Чашки пустые», «Грудь покинула чат», «Зачем подчеркивать отсутствие груди?» — сокрушаются фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Впрочем, экс-звезда «Дома-2» старается не обращать внимания на хейтеров и продолжает одеваться так, как нравится ей самой. Отметим, что конец года выдался для Ольги Бузовой достаточно напряженным: все свои силы она отдавала фигурному катанию. Старания звезды не прошли даром, ведь в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым она завоевала приз зрительских симпатий на шоу «Ледниковый период».