Войти в почту

«Сравнивать меня с Шаляпиным гадко»: Иван Николаев ответил на слухи о романе с 80-летней Светличной

Актер назвал Светлану Афанасьевну своим «старшим боевым товарищем в нелегком актерском деле».

«Сравнивать меня с Шаляпиным гадко»: Иван Николаев ответил на слухи о романе с 80-летней Светличной
© Киноафиша

Иван Николаев решил публично обратиться к пользователям сети со свой личной страницы в Instagram по поводу «омерзительной» статьи о том, что он якобы состоит в отношениях со Светланой Светличной.

View this post on Instagram Shared post on Time

Актер возмущен подобными измышлениями и уверяет, что советская кинозвезда является его коллегой, с которой они более 12 лет снимались в кино. Иван назвал Светлану Афанасьевну своим «старшим боевым товарищем в нелегком актерском деле, отметив, что он поддерживает с ней дружеские отношения, а не ждет от легендарной актрисы наследства и квартир.

«Сравнивать меня с Прохором Шаляпиным настолько гадко, мерзко и низко, что в это может поверить только сумасшедший человек», — заявил Иван. View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, сообщения в прессе о романе Светланы Светличной и Ивана Николаева появились после того, как она назвала молодого актера «родственной душой» и призналась, что хотела бы встретить Новый год в его компании.

View this post on Instagram Shared post on Time

Что касается Прохора Шаляпина, с которым в прессе сравнили Ивана, то ему давно приписывают роман с Аллой Пеняевой. Известно, что поэтесса старше певца на 39 лет. В результате их нежной дружбы он стал обладателем малогабаритной квартиры в столице.

К слову, Прохор и сам рассказывал, что довольно долго и близко общался со Светланой Светличной, когда ему было 25 лет, а ей 70.