Войти в почту

Певица Мадонна путешествует по Африке с 26-летним бойфрендом

Американская автор-исполнительница Мадонна отправилась в путешествие по Африке. Компанию артистке составил ее 26-летний бойфренд.

Певица Мадонна путешествует по Африке с 26-летним бойфрендом
© Kadara.ru

@madonna

В связи с новогодними праздниками многие мировые знаменитости решились на каникулы и отправились в путешествия. 62-летняя Мадонна не стала исключением. Собрав четверых детей и молодого избранника, поп-певица направилась в Малави, а далее в Кению.

«Дом вдали от дома», — так Мадонна отзывается о Малави, откуда родом ее приемные дети.

Судя по всему, именно поэтому в первую очередь артистка направилась именно в Малави. К слову, посещение этой страны завершилось открытием танцевальной студии Madame X Dance Studio. Знаменитость собственноручно перерезала красную ленточку на торжественном открытии школы.

Пробыв в Малави несколько дней, Мадонна с детьми и возлюбленным отправилась в Кению. В Восточной Африке семейство находится уже несколько дней. Все члены семьи лишь перемещаются между племенами и изучают их традиции и обычаи.

«Посещение племени Покот в долине Баринго было особенным моментом для всех нас. Они пригласили нас танцевать с ними и поделились своей ежедневной благодарственной молитвой», — разоткровенничалась Мадонна в личном микроблоге.

@madonna

За 2 дня до этого семейство поп-звезды встретилось с племенем Самбуру. По словам Мадонны, провести время с этим племенем является «большой честью». В племени живут кочевые воины, которые поют, танцуют и рассказывают различные истории, чтобы заинтересовать женщину, которая им приглянулась.

Впрочем, внимание Мадонны, судя по всему, уже давно привлек 26-летний бойфренд, с которым она впервые открыто позировала перед камерами, не скрывая своих чувств. К слову, до этого путешествия в Сети только и ходили слухи о том, что у певицы появился молодой избранник, однако официальных подтверждений этим догадкам не было.