Войти в почту

Рапунцель ответила Бородиной на слова о недостатке ума

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Рапунцель ответила ведущей проекта Ксении Бородиной на слова о недостатке ума и воспитания.

Рапунцель ответила Бородиной на слова о недостатке ума
© Instagram (организация запрещена в России)

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Рапунцель обиделась на продюсеров «телестройки» и заявила, что шоу закрыли, потому что они с мужем ушли с проекта и перестали обеспечивать ему высокие рейтинги.

Заявление Ольги прокомментировала Ксения Бородина. Она заявила, что «людям свойственно офигевать» и быть неблагодарными – «от недостатка ума и воспитания».

Ольга Рапунцель, в свою очередь, отреагировала на выпад телеведущей в свой адрес.

«Ксюша, привет. Я к тебе очень хорошо отношусь. Ну как же так, ты из тех людей, которая борется за правду, и поверила в эту желтушную статью. Причем здесь «ДОМ-2»? Из моих уст не было сказано ничего, и на моей странице этого тоже нет!» - написала она в «сторис» Instagram.

Как ранее писал «Рамблер», в середине декабря телеканал ТНТ объявил о закрытии «Дома 2». В конце месяца вышел в эфир последний выпуск проекта. ТНТ по-прежнему показывает спин-офф «Дома-2» «Бородина против Бузовой», однако, как выяснили СМИ, зарплаты ведущих Ксении Бородиной и Ольги Бузовой после закрытия «Дома-2» снизились почти вдвое.

Рамблер: главные новости