Войти в почту

Муцениеце отреагировала на фото Карпович с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце прокомментировала снимок, на котором изображены ее бывший муж Павел Прилучный и его новая пассия звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Артистка отметила, что в отличие от некоторых она предельно честна перед зрителем, сообщает «Собеседник».

Муцениеце отреагировала на фото Карпович с Прилучным
© @im_lyubovaksenova

Ранее Мирослава Карпович на своей странице в Instagram опубликовала снимок эпизода театрального спектакля. Фото было сделано в тот момент, когда Прилучный страстно ее обнимает.

«Все недоигранное-доиграем!» - написала актриса (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Бывшая жена Прилучного Агата Муцениеце прокомментировала фото, порассуждав о силе правды. Она отметила, что «не играет, не манипулирует и не доигрывает».

«Как здорово не манипулировать интересом своего зрителя! И знать, что именно это его держит!» - неоднозначно заявила актриса.

Как сообщал «Рамблер», 21 июня 2020 года стало известно о разводе актера Павла Прилучного с женой Агатой Муцениеце, в браке с которой родились двое детей. Ранее Муцениеце опубликовала в соцсетях видеообращение, в котором рассказала, что Прилучный в алкогольном опьянении поднял на нее руку. Спустя некоторое время СМИ сообщили, что актер может встречаться со своей коллегой Мирославой Карпович.

В декабре появились слухи о том, что Прилучный может изменять Карпович с коллегой по съемкам фильма «В клетке» Зепюр Брутян. При этом журналисты отмечали, что звезда «Папиных дочек» якобы знает об интрижке актера на стороне, но «закрывает на нее глаза».

Рамблер: главные новости