Войти в почту

«Принцессами рождаются»: повзрослевшая дочь Тины Канделаки восхитила звезд и фанатов

Меланию Кондрахину поздравили звезды отечественного шоу-бизнеса.

«Принцессами рождаются»: повзрослевшая дочь Тины Канделаки восхитила звезд и фанатов
© Киноафиша

Дочери популярной телеведущей Тины Канделаки и бизнесмена Андрея Кондрахина исполнился 21 год. С совершеннолетием Меланию первой поздравила звездная мама, а позже к к ней присоединился весь цвет российского шоу-бизнеса. В своем комментарии 45-летняя Канделаки призналась, что дочь умнее, мудрее, красивее и талантливее ее самой, а также обладает гораздо большим запасом терпения, внимательности к деталям и любви к романтике. Канделаки назвала дочь «искренней, живой и очень настоящей».

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

«Глядя на тебя, я понимаю, что принцессами рождаются или приходят прямиком со звезд. Вот уже 21 год мы все тонем в твоих глазах и знаем, что нет предела их глубине», — пафосно заключила телеведущая. Мелания родилась 11 января 2000 года в Москве . Девочку назвали в честь топ-модели Мелании Кнавс — модели и супруги бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

View this post on Instagram Shared post on Time

Именинницу горячо поздравили певица Лолита Милявская, российская мотогонщица Анастасия Нифонтова, невестка продюсера Виктора Дробыша Саша Гуркова, телеведущий Андрей Малахов, фигуристка Татьяна Навка и другие звезды. Селебрити пожелали девушке счастья в личной жизни и успехов.

«Мам, очень душевно! Ты все знаешь! До встречи вечером!» — ответила дочь на искренние поздравления матери.