Войти в почту

«С легким паром, девочки»: 52-летняя Алика Смехова показала дерзкое фото в бане с Ольгой Кабо

Исполнительница песни «Не перебивай» хорошо проводила январские праздники.

«С легким паром, девочки»: 52-летняя Алика Смехова показала дерзкое фото в бане с Ольгой Кабо
© Киноафиша

Алика Смехова давно дружит с Ольгой Кабо. На днях она поделилась свежим снимком в сети Instagram, на котором запечатлена с подругой в бане. Судя по кадру, коллеги хорошо пропарились и потому позировали, слегка прикрываясь вениками. На их головах были белые банные шапочки, а легкие халатики добавляли пикантности фото. «Что может быть лучше русской бани? Долго париться с веником, а потом в холодную купель — и сразу как новенькая. У нас уже добрая банная традиция с моей кумой Ольгой Кабо», — так подписала фотографию российская актриса театра и кино.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники с большим восторгом принялись комментировать снимок, заметив естественную красоту звезд: «С легким паром, девочки», «Вы очень хорошо получились на этом кадре. Две русские красавицы», «Такие замечательные, молоденькие девчонки-школьницы!», «Без косметики и такие красотки», «А какие у вас щечки розовые. Словно яблочки наливные». Некоторые фанаты отметили, что, несмотря на бальзаковский возраст, артистки могут дать фору молоденьким моделям.

View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, что Ольга Кабо не только подруга и коллега Алики Смеховой. Она является крестной старшего сына певицы Артема, рожденного в браке с бизнесменом Николаем. В прошлом году парню исполнилось 20 лет. Младшему сыну Макару в этом году исполнится 14 лет.

View this post on Instagram Shared post on Time