Войти в почту

Несмотря на пандемию: 62-летняя Мадонна отправилась в Африку с детьми и молодым бойфрендом

Звезда мировой эстрады рекламирует открытие танцевальной студии.

Несмотря на пандемию: 62-летняя Мадонна отправилась в Африку с детьми и молодым бойфрендом
© Киноафиша

Мадонна и почти вся семья знаменитой эстрадной исполнительницы выехали из США в Африку, преследуя сразу несколько целей. Само турне названо «рабочим», так как в его ходе будет рекламироваться танцевальная студия Madame X Dance. Африканские же гастроли Мадонны зачастую сопровождаются благотворительными акциями — что особенно актуально во время мирового экономического кризиса и серьезных карантинных ограничений.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кроме того, в начале 2021 года существует не так много стран, куда граждане США могут свободно и спокойно въехать, а также перемещаться по ним без отбывания карантина. Африканские страны входят в число гостеприимных туристических гаваней, особенно для «рабочих» поездок эстрадных звезд мировой величины.

View this post on Instagram Shared post on Time

Мадонну сопровождают в туре Madame X Dance Studio младшие дети Дэвид и Чифундо, а также двойняшки Стелла и Эстер. Певица выехала вместе с 26-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом. Африканский вояж начался с Кении.

View this post on Instagram Shared post on Time

Несмотря на пандемию, визит Мадонны предусматривает активную социальную программу и общение с людьми в формате «без масок, перчаток и эпидемиологических страхов». Певица уже побывала в племени покот, приняла участие в ритуальных танцах и разделила с кенийцами благодарственную молитву.

Каждый этап африканской поездки Мадонны с семейством сопровождается обстоятельными сторис и красочными постами в Instagram.